WDAY$, 15.05.2024, 07:34

Регистрация новых бойцов в Клан Рай! =) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Райский форум =) » Небесная канцелярия =) » Регистрация новых бойцов в Клан Рай! =) (Здесь можно подать заявку в Клан Рай =))
Регистрация новых бойцов в Клан Рай! =)
Berserk999Дата: Вторник, 17.01.2012, 08:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 500
Статус: Offline
Привет!

Для вступления в Клан, напиши здесь информацию о себе. Какая техника в ангаре у тебя есть, на какой из них тебе больше нравиться играть. Когда бываешь в игре (праймтайм, онлайн).
 
Nikitorez98Дата: Вторник, 15.05.2012, 21:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!! Хочу вступить в ваш клан.
Мне 13 лет сразу скажу, что я христианин. Играю в WoT около полугода, люблю кататься во взводе с друзьями
Техника в ангаре: амх 1390(топ), лорейн(почти сток), хэлкэт(топ), слугер(топ), амх м4 45(топ)(60 тыс до амх 50 100, как исследую будет сразу топ=) ), китаец и всякая мелочь 2лвл.
Любимые танки: 1390 и китаец.
В игре бываю в основном с 17:00 по 19:00 и с 20:00 по 22:00.
Сейчас состою в клане но если примите в ваш клан то сразу выйду.
Спасибо!!
 
бубаДата: Понедельник, 02.03.2015, 21:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет,зовут Макс,28 лет нормальный,адекватный человек.Безумно хочется играть в хорошей,веселой команде,с нормальными людьми,без мата и угроз.Приложу все усилия для продвижения клана,и своего собственного роста в нем. В игре бываю каждый день с 20:00 и пока не усну )) Сразу скажу я немцефил,есть все немцы 10лвл кроме арты,пока не купил,есть 121 китаец,почти вкочал бача, также раблотаю над 103 амереканкой и тяжиком из британцев. Люблю играть на пт,любимые танки борщик,и вафля. Спасибо,надеюсь на положительное решение
 
DenkakDanceДата: Суббота, 21.03.2015, 11:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Меня зовут Денис. Мне 33 года. Адекват. )  В игре более 3-х лет. Нравится играть на разных классах техники. Хотел бы вступить в ваши ряды. Клан знаю давно. Приходилось ни раз встречаться как со взводами, в рандоме, так и на ГК (!) В ангаре из топов: ИС-7, Батчат, Е-100, Вафля Е-100, Яга Е-100, T100E5, Т110Е3. Есть некоторые премы 8 лвл. Также имеется сильная техника для Чемпионских и Средних рот. 
Основная цель вступления в клан - бои на ГК. Ну а также Укрепы и взводы. В игре бываю с 18 до 24-00 по МСК. Постоянный прем.аккаунт. Не курю.
 
Форум » Райский форум =) » Небесная канцелярия =) » Регистрация новых бойцов в Клан Рай! =) (Здесь можно подать заявку в Клан Рай =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: